Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Гостиная » Ошибки, недочеты, пожелания, обсуждения


Ошибки, недочеты, пожелания, обсуждения

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Ника, ты умничка, сайт очень нравится, тихо, уютно, по-домашнему. Нравится что есть радио, игры. Люди здесь приятные, спасибо тебе!!! :cool:

2

круто для блондинки

3

Хороший форум, особенно дизайн понравился) :shine:

4

Mitch ты запарил уже, ты чо раскатал литературу на 2 страницы песни стихи и лирику можно объединить. И на надо простыней! Сокращай давай. Фантастика, фэнтази в одну кучу, эт ты у нас умный, будь попроще. Я короче сокращаю как понимаю. Анеки и юмор отдельно  :crazyfun: ты бы по авторам раскидал ещё.

5

Слух, Митч. Давай сделаем выделение буковок в правилах немного отличающимися. Таким образом из букв составляется слово, и введем категорию не только пользователей, а продвинутых пользователей, с большими правами. Я по ходу дела могу помочь со скриптиками, типа как на http://2s2.ru Там все четко, красяво, и адекват на сто пудов.

6

Спасибо огромное. Форум понравился. Необычность и удобство мне, как автору статей в том, что материал не расползается на странице а аккуратно прикреплен в окошке и появляется только маленький скроллинг ничуть не испортив всю страницу. Такой умной проработке деталей я не заметил ни одном другом форуме.
В целом внешнего оформление форума "без излишеств", что называется шикарная простота, даже красные цвета приглушены, что совсем не раздражает.
Тематически подобранные разделы и классификация тем радует глубоким владением материала.
Мелкие недостатки практически незаметны, все очень просто, как я уже сказал "шикарная простота", максимальное удобство, продуманность деталей. Я просто восхищен!

7

Мне дизайн не очень нравится, извините, если что не так.

8

что натворили ой что натворили а в целом круто Mitch класс задумал :cool:

9

Lucka написал(а):

Ошибки, недочеты, пожелания, обсуждения

нету недачетофф))))))

10

Ростя написал(а):

нету недачетофф))))))

врушка Ростя..ну и врушка ))) белку нада уничтажать на корню..а ты его ищо хвалишь...на первый линч его нада выносить ))))))))))


Вы здесь » Niksma » Гостиная » Ошибки, недочеты, пожелания, обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно