Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Беседка » Курьезы мобильной связи


Курьезы мобильной связи

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Боцман написал(а):

Deimos:ну и как это по другому назвать,если за год работы впервые собрался в отпуск,начал писать заяву шефу,как только отправил,так мне впервые в жизни пришло смс от мегафона-"Собираетесь в отпуск?..."
Deimos:вот и как они с***о узнали...
Deimos:страшно жить,эт ж в туалет пойдёшь,что значит,придёт смс -"Собираетесь посрать?" =)))

32

манюша написал(а):

Работаю в ИСО...недавно такая ситуация была...звонит аб-т, спрашивает , где сим можно заблокировать, ему оператор обяснил и спросил, заблокировать ли ему сим...по утере..а аб-т в этот момент говорит...да не надо, я ее все равно съел...)

33

Vikky написал(а):

Может начать выпускать сим-карты с разным вкусом... Вам со скусом клубники или банана?

34

Боцман написал(а):

Навеяла циатата ... вспомнил свое.
Небольшой отступление...у мну есть свитер в крупную черно-желтую полоску. Захожу собственно в этом свитере в отдел Мегафона и чо то говорю девушке, сидящей в окопе, она тупо на меня фтыкает и выдает: Мы Билайн не обслуживаем... Ржали все.
Встретили по одежке панимаешь..

35

Боцман написал(а):

1: У тебя МТС?
2: Если бы у меня был МТС, я бы на Феррари ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС.

36

Yurgens написал(а):

Call-центр. звонит мужик с вопросом про "любимый номер": у меня стоит на моего друга, а у него на меня, но у нас ничего не получается

37

Боцман написал(а):

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

38

Боцман написал(а):

blondi: дай номерок
FiPS: чей?))
blondi: мегафоновский
FiPS: +7921 и 7 любых цыфр
blondi: спасибки позваню

39

Silina написал(а):

Политик, вор и банковский сотрудник умерли и попали в ад.
Через какое-то время политик сказал: "Я соскучился по своей стране. Хочу позвонить туда и узнать как там дела." Он позвонил и проговорил около 5 минут, затем спросил у дьявола: "Сколько я должен заплатить за звонок?" Дьявол ответил: "5 миллионов долларов". Политик выписал чек и ушел на свое место.
Вор это все увидал и закричал: "Моя очередь! Я хочу позвонить членам своей
группировки и узнать, как они живут". Он позвонил и проговорил около 2 минут и потом спросил: "Дьявол, сколько я должен заплатить за звонок?" Дьявол ответил: "10 миллионов долларов". С кислой миной вор выписал чек и ушел на свое место.
Банковский сотрудник тоже начал кричать о своих правах на звонок: "Я хочу позвонить своим друзьям-сослуживцам и руководителям".
Он позвонил в банк и проговорил 20 часов про сотрудников, клиентов, новые процедуры и сервисы. Он говорил и говорил и говорил.
Потом спросил: "Дьявол, сколько я должен тебе за звонок?"
Дьявол ответил: "20 долларов".
Банковский сотрудник был шокирован и спросил: "20 долларов? и все?"
Дьявол ответил: "Звонок из ада в ад тарифицируется как локальный звонок".

40

Silina написал(а):

СМС от Золушке к Фее:
"Время прое..ла, сижу в тыкве, пью водку с крысами."


Вы здесь » Niksma » Беседка » Курьезы мобильной связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно