Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Для парней » Рыбалка - моё хобби


Рыбалка - моё хобби

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

senior Irek написал(а):

Кста,почему то женщины всегда ассоциируют  ры6алку и алкоголь вместе!Вот суки!Правы...ну как не выпить после схода ры6ы?

http://i036.radikal.ru/0805/df/c136c7561e84.jpg

22

senior Irek написал(а):

Муж моей племянницы/любимой/ подводный охотник

http://www.zatysi.net/_fr/0/0650227.jpg

23

очнулся от пьянки.щас ещё чё нить вспомню

24

админу привет!За фото спаси6о!

25

Однажды с другом/Марат-Кимо/ если кто за6ыл...поплыли на своих лодках по реке Белой...Было утро...Ветер в рожу...Гре6ём....Выплали на середину реки...Стали кидать джиг-головки с резиной/не презервативы/...не клюёт...Неожиданно поклёвка...ору...Друга снесло к 6ерегу
левому...ору...он гре6ёт ко мне.думает.что я поймал сома,оши6ался...поймал сеть...Ождно хорошо6ыло,водка с закуской 6ыла у него...запили..

26

Однажды...машина сдохла,несколько раз такое 6ыло кстати...До деревни 30 км...Энергии ноль,подозреваем систему 6езопасности...Звоню Славику/Заводной/куча советов через Настеньку...звоню в деревню,6лаго там 6ыл племянник на газели...допёр до деревни...Звоню Славику...Он о6щается с другом...На след. день племянник поташил нас в город Актаныш/ещё 30 км/ Звоню Славику...Не смешно...Масиер поменял стартер,не помогло,отключил сигнализацию,не помогло...чешет репу и внезапно его осенило,аккамулятор сел?Он сел...несколько тысяч оставили тогда,хорошо,что не я 6ыл за рулём,попил пивко восхваляб Татарию

27

Внезапно вспомнил свою последнюю поездку в Татарию...Темнело...На улице снег-дождь...Наш вездеход 9 чё-то застрял посреди лужи...До того 6ыло скучно....Ры6алка не клеилась...Звоню Ане,она ж специалист по машинам...замечаю,6атарейка садится на телефоне,осознавая это звоню в деревню:типа застряли...ответ:ждите трактор...трактор приехал на утро...ночью 6ыло холодно почему-то...
в этом году 6ольше никуда не поеду

28

Однажды взяли ре6ят с Эльдорадо/ну магазины по технике/...столько приколов...ржу вспоминая...там походу от6ор специальный в Эльдорадо...лучше не 6уду вспоминать,сдохну от смеха

29

я вам ещё не надоел?Ощущение.что достал всех,сваливаю

30

еще как надоел, Ирек ))) лучше б рассказал где щас скидки на меховые изделия )))) :crazy:


Вы здесь » Niksma » Для парней » Рыбалка - моё хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно