http://img.rg.ru/img/content/2/73/38/vodka1.jpg
   Вы думаете так просто начать пить? Понимаете меня, да? Любимая говорит не пей, ругается, уходит (ушла и ладно, никто не будет мешать), друзья отговаривают (смените друзей на тех кто вас понимает и уважает), родители постоянно твердят мораль (ну ведь вам уже больше 21 года - уже можно). И без тонкого подхода тут никак нельзя. Несколько шагов помогут вам.
   Чтобы приучить себя к пьянке надо сначала начать напиваться на праздники. Откройте календарь, выпишите все праздники, затем выпишите дни рождения друзей, знакомых, сослуживцев. Это поможет вам морально подготовиться к длительному запою. Ведь как не выпить на такой праздник, как рождение котенка у тети Клавы из соседнего подъезда. Совесть у вас будет полностью чиста.
Второй пункт - это разучивание тостов, пословиц, поговорок типа "кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет". Это будет вашим весомым аргументом в пользу пьянки. Тем самым вы сможете убедить не только себя но и окружающих в целесообразности пьянки, и даже мудрости этого действа.
   На третьем этапе нужно иметь железные нервы - уйти с работы, - она только мешает пьянке. Ну посудите сами, вместо того, чтобы бежать за очередной бутылочкой "беленькой", вам надо вставать, одеваться, бриться и всё это под головную боль. Вместо того, чтобы хлопнуть стопочку-вторую и унять боль и слабость. Тут самый весомый аргумент - недовольство начальника и сослуживцев. И утешением совести будет то, что они не могут на вас положиться, что наступил бы момент, когда вы бы всех подвели. Вот видите, как совесть и терзания испаряются. За это надо выпить...
   И самое главное успокаивайте всегда себя мыслью, что вы в любой момент можете бросить!
   Через некоторое время вы даже задумываться об этом не станете, поверьте. Вас уже не тянет к женщинам? Так это прекрасно, никто не тянет последние деньги на колготки, ведь их можно потратить на самогончик. Вы путаете день и ночь? Так в этом то и вся прелесть, - вы становитесь вечным.
   Вам кажутся зеленые человечки? Значит вы контактер и вам непременно нужно подружиться с ними, вы откроете новые технологии человечеству, которые они непременно вам передадут! Вас никто не понимает? Это не беда, вы же сами знаете, что вы умнее всех! Зато вы уверены, что ваши друганы, такие же как вы, вас уважают!!! Ну хлопнем по 100 грамм, А там между первой и второй промежуток небольшой!