Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Хочу сказать » Разбор полетов без посадки ‡Полный срач (без цензуры)


Разбор полетов без посадки ‡Полный срач (без цензуры)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

пришла сказать и сюда !! Авка у мну не вставляетса...я уж не говорю про анимированную..и смайлики уродливые )))
чо еще ?? а вот еще что..пришла, а хозяина притона нетути ))) обиделась, ушла...приду опожжа ))))

Теги: полный срач, скандалы, разборки

Отредактировано Букашка (09.12.10 14:43)

2

ну и последнее..чо еще за переадресация такая ?? "нажмите сюда или ждите..."
ну Белка ты и замутил )) нихрена не пойму ))))))))))))

3

Букашка написал(а):

а вот еще что..пришла, а хозяина притона нетути

Уважаемая гостья! Понимаю Ваше недоумение по поводу отсутствия постоянно на форуме Администратора. В этом вопросе, конечно виноват же сам администратор, из-за проклятого реала (кушать иногда тоже хочется). Но и в таких случаях на форуме есть возможность срочно призвать на помощь. Внизу форума есть надпись:
СМС-ка АДМИНУ
на неё надо нажать и просто бесплатно достучаться до Админа, т.к. ася установлена в его мобильном телефоне и включена всегда. Если вы считаете этот ресурс притоном, то врят ли вам покажутся такие аргументы убедительными, что ни на одной странице форума нет срачей и тупого обливания грязью, как это принято на некоторых форумах.

4

Букашка написал(а):

ну и последнее..чо еще за переадресация такая ?? "нажмите сюда или ждите..."

К счастью такая функция задержки на 1 секунду (это огромное по масштабам вселенной время) не дает делать ошибок на форуме, так как в данным момент на той же самой теме могу находиться посетители и также могут отправлять сообщения, и чтобы не было путаницы на сервере при одновременном запросе... в общем это технически необходимо! Если 1 секунда это огромный срок, то вам предлагается просто нажать на надпись, и не ждать столько долго.

5

Букашка написал(а):

Авка у мну не вставляетса...я уж не говорю про анимированную..

Авки вставляются все и анимированные и не анимированные и вполне дружелюбный формат 140х190 при общем весе 72 кБ

6

Букашка написал(а):

смайлики уродливые

Вы можете вставить как изображение любой смайлик из своей личной коллекции или с ресурсов сети для этого надо лишь нажать значок "вставить изображение" и писать дальше [взломанный сайт]. Всего Вам доброго!

7

Букашка написал(а):

белку нада уничтажать на корню..а ты его ищо хвалишь...на первый линч его нада выносить ))))))))))

Уважаемый посетитель, это не филиал игры Мафия, и даже не Дом-2 где вы привыкли себя так вести, будьте аккуратнее, это совершенно другой форум и совершенно иного направления.

Букашка написал(а):

врушка Ростя..ну и врушка )))

Впредь попрошу воздерживаться от подобных оскорблений. Или переносите разговор за пределы страниц этого форума. Здесь высказываются участники форума, имеющие свое ЛИЧНОЕ мнение!

8

Бельчонок, не парь себе мозг, более дружелюбного и талантливого оформления нет ни на одном форуме, на которых я лично бывал. Поверь! Классно сделано!!! Я впечатлен первой страницей:
- тебе удалось упрятать не только разделы, но и целые категории так, что они видны, но не захламляют витрину;
- по деловому огромный раздел "Игры" ты сделал одной страницей, просто мастер-класс, оставил лишь ссылку в меню;
- бесподобно "Радио";
- круто обошелся с редактированием - гений! Нельзя отредактировать ни одно сообщение, кроме последнего;
- и просто шедевр и талантливый подход к фиксированной высоте сообщений +5 в личку! Кому надо - скроллом докрутят до конца...
- наконец-то я понял для чего ты сделал раздел смайлов, если бы не предыдущий оратор, я бы не допёр... круто!
Уважение Админу!

9

Букашка написал(а):

врушка Ростя..ну и врушка ))) белку нада уничтажать на корню..а ты его ищо хвалишь...на первый линч его нада выносить ))))))))))

Бось.... я те так напЕЕшу: недочеты есть везде и у фсех.... а апсирать то, чего сам не умеешь.... зачем?

10

Зашла сюда в поисках действительно позитива. И что увидела? Написано как и везде, типа оскорбления и все такое не приветствуются, мягко говоря...Зашла в чат и увидела, как админ Рысенок обсирает другие ресурсы! Это ты называешь позитивом, Ника? Регаться расхотелось...Этот ресурс действительно поганый!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Niksma » Хочу сказать » Разбор полетов без посадки ‡Полный срач (без цензуры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно